ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Новости

Уважаемые абоненты!

Встречайте новые телеканалы в цифровом пакете!
Кабельное телевидение становится еще ярче и интереснее с рейтинговыми телеканалами OnePlanet и Continent-E.

OnePlanet — телеканал Королевства Испания расскажет много нового об истории и культурном достоянии, научных и технологических достижениях человечества, природе Земли, которая до сих пор удивляет нас загадками.

Еще один испанский познавательно-развлекательный телеканал Continent-Е заинтересует не только женскую аудиторию, на которую он прежде всего ориентирован, но и понравится всем, кто любит смотреть шоу и телепрограммы о моде и красоте, лайфстайле, здоровье, семье и детях, доме, историях из жизни.

Телеканалы будут транслироваться:

  • OnePlanet — вместо телеканала Detskiy mir,
  • Continent-E — вместо телеканала 4fun Dance.

Приятного просмотра!

Відеоінтерв'ю з президентом ТРК «Еверест»

О сроках восстановления услуг интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ в полном объеме, возможности пересчета абонплаты за часы отсутствия услуг смотрите в интервью Н. Л. Спектора, президента ТРК «Эверест».

 

 

Новый партнер Программы лояльности

Встречайте нового партнера Программы лояльности «Клуб Эверест» — семейный ресторан «ШашлыкМания»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на скидку 150 грн на заказ.

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club.everest24.com.ua

Розыгрыш призов

В декабре среди участников разыгрываются мелкая бытовая техника для кухни, электроника и гаджеты, посуда и товары для дома. Воспользуйтесь шансом выиграть полезный подарок в обмен на бонусы.

Выбирайте призы на сайте программы лояльности или в вайбер-боте и ожидайте результатов в конце месяца.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на выигрыш!

Удачи!

 

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

Розыгрыш призов

Искренне поздравляем победителей мегарозыгрыша ценных призов, который состоялся в ноябре среди участников «Клуба Эверест»!

По результатам розыгрыша призы получают:

128331 Утюжок для волос
126304 Тепловентилятор
77454 Утюг
117375 Фен
90228 Чайник
14747 Павербанк
134503 Электровафельница
77362 Плита индукционная
71082 Сковородка
117779 Блендер

Менеджер позвонит и сообщит время и место вручения призов.
Присоединяйтесь к «Клубу Эверест» на сайтe или в вайбер-боте Клуб Эверест Винница и обменивайте бонусы на участие в мегарозыгрыше декабря. Чем больше выберете призов, тем выше шансы на победу.

Удачи!



Уважаемые абоненты!

Мы ценим ваш выбор и доверие и можем заверить, что интернет-провайдер ЭВЕРЕСТ™ работает очень слаженно в режиме 24/7, чтобы даже в такой критический период обеспечить стабильно качественные услуги интернета и кабельного телевидения, к которым вы привыкли.

В сложных условиях продолжительных плановых и непредсказуемых ежедневных аварийных отключений электроэнергии одновременно по всему городу выходят из строя до 60 % узлов агрегации, которые установлены непосредственно в многоквартирных домах. Чтобы они работали стабильно и для скорейшего восстановления услуг к имеющемуся оборудованию были приобретены еще несколько десятков мобильных генераторов и мощных аккумуляторов. Дополнительно набран штат сотрудников, которые трудятся в режиме нон-стоп. Генераторы работают очень шумно, и это ограничивает время их использования исключительно с 6:00 до 22:00.

Чтобы защитить сеть и позволить абонентам еще некоторое время после отключения электроэнергии пользоваться интернетом, в подъездах устанавливаются источники бесперебойного питания. Из-за критических перепадов напряжения, хаотических продолжительных отключений не всегда срабатывает, а часто выходит из строя автоматика, которая перегружает ключевое оборудование. Поэтому для подключения и замены испорченного оборудования специально выезжают ремонтные бригады.

Разумеется, главные и подголовные станции компании всегда были готовы к чрезвычайным ситуациям и неожиданным отключениям электроэнергии, ведь снабжены необходимым дополнительным оборудованием и мощными генераторами.

Надеемся, что экстренным службам в ближайшее время удастся решить основные проблемы украинской энергетической инфраструктуры. Ведь только при таком условии возможно возобновление стабильной работы всех систем.

Более 100 работников колл-центра работают круглосуточно и обрабатывают ежедневно тысячи обращений. Иногда телефонная связь работает с перебоями, поэтому напоминаем вам о возможности обратиться с неотложными вопросами через соцсети, форму обратной связи на сайте.

С благодарностью за доверие и понимание, ваш интернет-провайдер в ЭВЕРЕСТ™.

Новый партнер Программы лояльности

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификаты на:

  • бесплатный сеанс в сухом бассейне на час для 2-х человек от компании «Без хвыль»
  • бесплатное занятие по любому предмету от объединения репетиторов «ДОМАШКА»

Используйте карту EVERCARD, чтобы получить скидку 10% на сеансы и аренду пространства от компании «Без хвыль».

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club.everest24.com.ua

Шановні абоненти!

Не зважаючи на погодні умови та масштаби сьогоднішньої ситуації, ми продовжуємо роботи по відновленню послуг Інтернету та телебачення по всьому місту. Наші мобільні ремонтні бригади максимально швидко підключають ключові вузли доступу до генераторів та замінюють джерела безперебійного живлення.

Але через відсутність на даний момент графіку відключення електропостання повторні підключення деяких адрес відбувається з запізненням.

Дякуємо за розуміння

Уважаемые абоненты!

Из-за массовых аварийных отключений электроэнергии на территории всей Украины временно не работают услуги интернета и кабельного телевидения.

По данным ресурса Netblocks, в результате ракетных ударов произошел масштабный коллапс из-за сбоев в электроснабжении. Потому объемы общенационального трафика интернета упали до 35% от обычного уровня.

Спасибо за понимание.

Відеоінтерв'ю з президентом ТРК «Еверест»

Как работает провайдер домашнего интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ во время войны? Как удается продолжать предоставлять абонентам качественные услуги в условиях значительных повреждений критической инфраструктуры в Украине и спровоцированных ими частых отключений электроэнергии? Возрастет ли в ближайшее время абонплата за интернет и телевидение, ведь работа в аварийных условиях требует немалых материальных ресурсов?

Ответы на эти и другие вопросы узнайте из эксклюзивного интервью Н. Л. Спектора, президента ТРК «Эверест».

Уважаемые абоненты!

В связи с частыми плановыми и аварийными отключениями электроэнергии автоматически выключается оборудование в жилых домах, поэтому могут временно отсутствовать услуги интернета и кабельного телевидения.

Но обратите внимание: сеть ЭВЕРЕСТ™ построена так, что даже после отключения электроэнергии вы еще некоторое время сможете пользоваться интернетом, если сетевой кабель подключен напрямую к стационарному компьютеру или ноутбуку. Если вы пользовались интернетом через Wi-Fi роутер, подключите сетевой кабель напрямую к компьютеру, чтобы иметь немного времени на сохранение важных файлов.

Конечно, лучший способ стабилизировать работу компьютера и роутера и уберечь их от поломок из-за резкого перепада напряжения — приобрести источник бесперебойного питания.

Как только электроснабжение будет восстановлено, ключевое оборудование автоматически перезагрузится. Но иногда из-за критических перепадов напряжения или аварийных отключений автоматика не срабатывает, и без помощи мастеров не обойтись. Ремонтные бригады оперативно реагируют на проблемы и срочно выезжают на объекты для подключения ключевого оборудования к генераторам.

Наш колл-центр принимает звонки круглосуточно, но из-за проблем с электроснабжением мобильная связь по всей стране работает с перебоями. Если у вас возникнут срочные вопросы, требующие немедленного решения, рекомендуем воспользоваться обратной связью на нашем сайте.

Спасибо за понимание!

Еверест™ розігрує 1000 гривень серед усіх абонентів компанії у Вінниці.

Для того чтобы стать участником, нужно выполнить несколько простых условий, а именно:

  • быть активным пользователем одной из услуг компании Эверест™
  • подписаться на страницу компании в instagram – everest.vn
  • лайкнуть публикацию о старте розыгрыша
  • отметить в комментариях под публикацией нескольких своих друзей, которые также являются абонентами компании Эверест™ (чем больше друзей, тем больше шансов на успех)

Розыгрыш продлится до 30 ноября 24:00, а на следующий день будет выбран победитель.

Новый партнер Программы лояльности

Встречайте нового партнера Программы лояльности «Клуб «Эверест» – школу творчества «Леля»!
Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификат на бесплатный мастер-класс.

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club.everest24.com.ua

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением украинской магистральной сети на отрезке Киев–Винница возможны временное снижение скорости передачи данных и медленная работа некоторых сайтов. В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы.

Спасибо за понимание!

Замена телеканалов

Уважаемые абоненты!

Сегодня, 17 ноября, временно не будет работать инфоцентр «Замостянский» в ТРК «Квартал».

Просим обращаться в колл-центр, который работает круглосуточно без выходных:

  +380 (432) 552-552, +38 (067) 829-59-49, +38 (093) 170-07-07

УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «КЛУБ ЭВЕРЕСТ»

Начните экономить с уникальной программой лояльности «Клуб Эверест» уже сейчас!

Пользуйтесь качественными и надежными услугами и ежемесячно возвращайте в свой кошелек больше, чем платите за домашний интернет и кабельное телевидение.

Участники «Клуба Эверест» могут получить:

  • скидку 3–32 % в заведениях Винницы по карте EVERCARD,
  • скидки и бесплатные услуги и товары с сертификатами от партнеров «Клуба Эверест»,
  • скидки на услуги домашнего интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™,
  • возможность увеличить трафик в своем пакете домашнего интернета.

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.