ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Перед темными экранами

15.08.18

Внимание абонентам кабельного телевидения от Эверест!

В связи с участившимися вопросами в адрес компании, мы официально сообщаем: при отключении эфирного аналогового тв, без сигнала останутся лишь те зрители, которые используют для приема эфирные антенны (комнатные или уличные). Все абоненты компании Эверест, как и раньше, смогут наслаждаться любимыми каналами!

подключиться

Немного истории
Более десяти лет Украина пытается перейти с эфирного аналогового телевидения на цифровое. Однако на финишную прямую этот процесс, по всей видимости, вышел только теперь. Полностью заменить “аналог” на “цифру” планировали до конца 2015 года, но сроки перехода переносили в начале на 2016 год, потом на 2017 и в конце концов сдвинули на начало осени 18-го.

Кого уже коснулось отключение?
31 июля аналоговое тв было отключено в Киеве и на Кировоградщине и если Киев (благодаря широкому распространению “цифры”) практически не заметил отключения, то в Кировоградской области после отключения аналогового сигнала у 115 000 жителей исчезли все каналы, кроме "Суспильного". Делайте выводы сами...

Как не остаться без любимого сериала?
Всем телезрителям необходимо понять - отключение эфирного аналогового телевидения однозначно произойдет, так как Украина обязана это сделать согласно международным договорам и своим обязательствам перед нашими западными партнерами.

И именно сейчас у вас есть возможность подключиться к лучшему провайдеру Винницы и иметь в своем доме качественное и стабильное кабельное телевидение!

подключиться

 

Лицензия провайдера программной услуги № 00023-п от 19 апреля 2015 года выданное Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания