ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Больше, чем просто телевидение!

29.02.16

Больше, чем просто телевидение!

Переключаете каналы один за другим, а посмотреть нечего. Как только портится погода, изображения и звук в телевизоре периодически пропадают. Сегодня долгожданный матч, а кабельное просто отключили. Знакомая картина? Если да, то у Вас стопроцентно нет кабельного телевидения от ЭВЕРЕСТ ™. А значит, есть два выхода: либо довольствоваться тем, «что» и «как» показывают, или же присоединиться к абонентам лучшего провайдера нашего города. А им, как известно, всегда есть, что посмотреть. Ведь ЭВЕРЕСТ ™ предлагает возможность просмотра до 140 каналов, среди которых 10 каналов в HD качестве.


Но количество каналов - это еще не главное. Гораздо важнее наполнение телевизионного пакета. Для наших абонентов мы тщательно отобрали лучшие и наиболее интересные каналы со всего мира. Каждый зритель, независимо от возраста, найдет для себя что-то интересное: детские и мультипликационные каналы, спорт и мужские развлечения, каналы о красоте и здоровье, кулинарии и домашнем уюте, фильмы и сериалы, познавательные и научные программы, музыкальные и развлекательные каналы, новости и документалистика - всего и не перечислить. Мы понимаем желание зрителей смотреть качественное разножанровая телевидение, а потому предлагаем им только лучшее. Именно поэтому, предложение от ЭВЕРЕСТ ™ по уровню наполнения не имеет аналогов в Украине. Ведь мы единственные, кто предлагае зрителю в одном пакете телеканалы таких медийных групп, как «Discovery», «Sony», «Fox», «Viasat», каналы «Eurosport» и многие другие. Наши абоненты не просто смотрят телевизор - они наслаждаются просмотром лучших каналов. К тому же, ни один из них не знает, что такое сбои в трансляции или проявления непогоды, ведь наша, полностью волоконно-оптическая сеть, надежно защищена от постороннего влияния и помех. Всегда иметь возможность в любое время найти интересную программу или посмотреть любимый фильм в отличном качестве – это-ли не лучший аргумент сделать правильный выбор и подключить современное кабельное телевидение от ЭВЕРЕСТ ™?


Подключайтесь сейчас и получите специальную акционную цену. Только в марте: полгода или год удовольствие от просмотра лучших каналов всего за 30 грн / мес!

             Подключиться


Предложение, которым стоит воспользоваться.

 

* По результатам ХІІ регионального конкурса «Бизнес - элита Подолья».
** Суммарное количество каналов аналогового и кабельного телевидения.
*** Акция «Победа на все 100» действует с 1 февраля 2016 по 31 марта 2016 года, утверждена приказом ООО «ТРК« Кармель »№ 8 ОД-Р от 22 февраля 2016 года.
Согласно условиям акции, определенная категория участников имеет возможность пользоваться услугой аналоговое телевидение по цене 00 грн. 30 коп. за первый расчетный период и в размере 30 грн. 00 коп. за каждый последующий расчетные периоды, а именно, со второго по двенадцатый или со второго по шестой расчетные периоды включительно, в зависимости от группы участников акции (регулярная абонентская плата согласно действующему прейскуранту составляет 60 грн. / мес.).