ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Расширение телепространства

30.10.15
«EVERCARD». Настав час шаленого шопінгу!

Хорошая новость для настоящих ценителей качественного телепродукта. Если Вы являетесь абонентом кабельного телевидения «ЭВЕРЕСТ» ТМ и Ваш телевизор поддерживает DVB-C формат - Вам невероятно повезло. Ведь тепер Вы сможете ощутимо расширить границы телевизионного пространства в собственном ТВ.

(Проверить поддержку DVB-C формата возможно изучив инструкцию к телевизору или посмотрев его характеристики в сети Интернет)

 

Хотите смотреть новые, ранее невиденные телеканалы? Первыми просматривать новинки мирового кино, смотреть популярные сериалы, мультфильмы и детские передачи, просматривать телеканалы, посвященные хобби и увлечениям? Может, Вам нравятся научно-познавательные программы про путешествия, автомобили, охоту и другие мужские «игрушки»? Или Вы - настоящий спортивный фанат и не желаете пропустить ни одного события в мире спорта? А еще - почувствовать реалистичность телеканалов в HD качестве?

 

Нет ничего проще! Добавить новые каналы – это так просто и займет всего10-15 минут. И главное - никаких дополнительных расходов, оборудования или кабелей.

 

    Зайдите в меню телевизора.
Выберите поиск и настройку каналов.
Подождите, пока телевизор найдет новые телеканалы.
Сохраните обновленный список каналов. Готово!

 

Желаем интересного и захватывающего телепросмотра.

 

 

Подробные инструкции по настройке телевизоров различных марок Вы можете найти на нашем сайте.

Если Вам не удается самостоятельно разобраться с настройками, Вы можете вызвать мастера, позвонив 552-552. Стоимость услуги составляет от 20 до 50 гривен и зависит от марки и модели телевизора.

 

Лицензия Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания НР № 00023-п от 19 марта 2015 г.