ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Новости

Розыгрыш призов

Искренние поздравления победителям мегарозыгрыша ценных призов среди участников «Клуба Эверест». По результатам розыгрыша марта призы получают:

Роутер 48161
Смарт-часы 129723
Наушники 98755
Компьютерная мышка 108683
Портативная акустика 102037
Павербанк 127319
Клавиатура 17264
Флешка 72824
Сетевой фильтр 104806
Коврик для мышки 77847

Поздравляем победителей! Ожидайте на звонок менеджера, который сообщит время и место вручения выигрыша.
Присоединяйтесь к «Клубу» на  сайтe или в вайбер-боте Клуб Еверест Винница — у нас есть еще много интересных и выгодных предложений.

Обменивайте бонусы на участие в мегарозыгрыше. Чем больше выберете призов, тем выше шансы выиграть.

Удачи!

Замена телеканалов

Каналы ICTV, ICTV2, СТБ, Новий, М1, М2, ОЦЕ, Travel & Adventure возвращаются в пакеты кабельного телевидения от ЭВЕРЕСТ!

Кроме того, мы добавили еще один канал от Starlight Media - "Твой сериал"!

Учитывая каждое ваше обращение, мы сделали все возможное, чтобы обеспечить включение каналов и не менять абонплату на текущий момент.

Благодарим за понимание ситуации. Ваша поддержка является самой ценной для нас, и наша компания стремится всегда соответствовать вашим ожиданиям.

К слову, в пакетах кабельного телевидения от Эверест™ имеем уже около 140 каналов. Если каналов у вас меньше, советуем перенастроить ваши телевизоры!

Уважаемые абоненты!

Масштабный и амбициозный проект по подключению абонентов к интернету со скоростью доступа до 1 Гбит/с завершен. Начался прием заявок на подключение безлимитного гигабитного интернета от ЭВЕРЕСТ™ от жителей микрорайонов Подолье и Академический, ЖК «Набережный квартал» 1, 2, «Авалон», «Андора», «Семейный», «Пироговский», Park Tower, «Резиденция» в частині будинків по вул. Келецька, Стельмаха, Ващука Миколи, Одеська, Пляжна. В ближайшее время пользоваться гигабитным интернетом смогут жители многих других районов Винницы.

Стоимость безлимитного интернет-тарифа «Настоящий гигабит» — 499 грн/мес.

Обратите внимание, что для пользования гигабитным интернетом понадобится роутер, поддерживающий работу на высоких скоростях, и компьютерная техника с сетевыми картами на 1 Гбит/с. Проверенную модель роутера, который действительно отвечает необходимым параметрам и позволит почувствовать преимущества гигабитного интернета, можно приобрести у нас по цене ниже рыночной.

Подробную информацию о подключении интернета на скорости до 1 Гбит/с и приобретении роутера можно получить по телефонам: (067) 829 59 49, (093) 170 07 07

Приятного пользования!

Ваш надежный интернет-провайдер ЭВЕРЕСТ™.

Замена телеканалов

С гордостью делимся нашими достижениями и инновациями, которые были высоко оценены на международном уровне. Наша работа получила признание и о нас написали на официальном сайте американской компании - мирового производителя и лидера в сфере сетевых технологий - Juniper Networks.

Это не просто упоминание нас на сайте. Это свидетельство нашей приверженности к инновациям, высокого качества обслуживания, уважения к нашим абонентам, несмотря на сложные условия, в которых мы работаем.

То, что наши усилия и прогресс были отмечены на таком приличном уровне служит нам дополнительным стимулом продолжать работать на благо наших абонентов и всей Украины. Продолжаем двигаться вперед, к победе.

Читайте оригинальную версию статьи на сайте Juniper Networks

Замена телеканалов
  • О сотрудничестве компании "Эверест" с американским мировым производителем сетевого оборудования - компанией Juniper. Почему это важно не только для Винницы, а и для страны в целом?
  • Проект "Настоящий Гигабитный Интернет": ожидания и первые впечатления
  • Об отключении каналов медиа группы Starlight media. Будет ли возобновлена трансляция?
  • О планах компании "Эверест" на 2024 год

Об этом и не только эксклюзивно для телеканала ВІТА

Уважаемые абоненты!

Провайдер ЭВЕРЕСТ™ активно работает и развивается, чтобы вы получали удовольствие от пользования качественными и стабильными услугами.

В рамкх масштабной модернизации сети производится замена корневого оборудования и обновление программного обеспечения. В связи с этим в отдельных домах иногда могут наблюдаться кратковременные перебои в интернет-соединении.

Спасибо за понимание!

Уважаемые абоненты!

В настоящее время наблюдаются перебои с трансляцией некоторых телеканалов. Причина - физическое отсутствие сигнала со спутника. Правообладатели каналов уведомлены и уже принимают меры к оперативному восстановлению сигнала.

Спасибо за понимание.

Уважаемые абоненты!

В связи с неполадками телефонной сети возможны проблемы с приемом звонков на входящей линии в нашем колл-центре. Мы работаем над решением проблемы.

Напоминаем, что связаться с нами можно также через страницы в соцсетях, контактную форму на официальном сайте или обратиться в один из инфоцентров:

  • «Центральный», ул. Данила Галицкого, 6 Б,
  • «Замостянский» в ТРК «Квартал».

Спасибо за понимание.

Розыгрыш призов

Мегарозыгрыш от "Клуба Эверест " становится еще ярче с обновленным ассортиментом призов! Не упустите шанс выиграть новые еще более крутые подарки уже в марте.

Обновленный перечень призов, которые ждут счастливых обладателей:

  1. Роутер
  2. Смартчасы
  3. Компьютерная мышка
  4. Клавиатура
  5. Флешка
  6. Портативная акустика
  7. Наушники
  8. Сетевой фильтр
  9. Павербанк
  10. Коврик для мышки

Чтобы принять участие в розыгрыше, переходите на сайт программы лояльности или в вайбер-бот “Клуб Эверест Винница” и выполните несколько простых шагов.

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Результаты будут известны в последних числах месяца.

Удачи!

 

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

Розыгрыш призов

Искренние поздравления победителям февральского розыгрыша, по результатам которого 10 абонентов Эверест стали обладателями крутых призов, в частности:

Роутер 9829
Смарт-часы 52140
Наушники 116429
Компьютерная мышка 52275
Портативная акустика 87963
Павербанк 17264
Клавиатура 132924
Флешка 61674
Сетевой фильтр 9266
Коврик для мышки 41588

Менеджер позвонит и сообщит время и место вручения призов.

Присоединяйтесь к «Клубу Эверест» на сайтe или в вайбер-боте Клуб Эверест Винница и обменивайте бонусы на участие в следующем мегарозыгрыше. Чем больше выберете призов, тем выше шансы на победу.

Удачи!

Замена телеканалов

UPL.TV - это первый национальный телеканал, полностью посвященный украинскому профессиональному футболу, который объединяет под одной крышей всех поклонников этой популярной игры.

Наслаждайтесь прямыми трансляциями домашних матчей 13 клубов Украинской Премьер-Лиги. Смотрите программы-обзоры, хайлайты матчей, ТОП-голы и сейвы, ретро матчи, авторские и новостные программы.

Канал не только развлекает, но и популяризирует украинский футбол, создавая независимый, объективный и качественный вещатель для клубов УПЛ.

Важно! Чтобы добавить канал UPL.TV (если вы смотрите кабельное ТВ от Эверест в цифровом формате), нужно включить автонастройку каналов.

Розыгрыш призов

Мегарозыгрыш от "Клуба Эверест " становится еще ярче с обновленным ассортиментом призов! Не упустите шанс выиграть новые еще более крутые подарки уже в феврале.

Обновленный перечень призов, которые ждут счастливых обладателей:

  1. Роутер
  2. Смартчасы
  3. Компьютерная мышка
  4. Клавиатура
  5. Флешка
  6. Портативная акустика
  7. Наушники
  8. Сетевой фильтр
  9. Павербанк
  10. Коврик для мышки

Чтобы принять участие в розыгрыше, переходите на сайт программы лояльности или в вайбер-бот “Клуб Эверест Винница” и выполните несколько простых шагов.

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Результаты будут известны в последних числах месяца.

Удачи!

 

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание: 31.01.2024 г. с 01:00 до 06:00 на сервисе оплаты EasyPay будут проводиться технические работы. В этот период временно будет приостановлена возможность приема платежей на сайте everest24.com.ua и easypay.ua, в мобильных приложениях и через терминалы.

Спасибо за понимание.

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что в пакетах кабельного телевидения ЕВЕРЕСТ ТМ произошли изменения:
В аналоговом пакете:

  • вместо ICTV 2 будет транслироваться AMC,
  • вместо OCE HD – Медицинский.

В цифровом пакете:

  • вместо ICTV2 HD - 4ever Drama HD;
  • вместо OCE HD - Медицинский;
  • вместо Viasat Kino World - Gagsnetwork HD;
  • вместо 4ever Drama HD - Viasat Kino World

Приятного просмотра

Уважаемые абоненты!

Напоминаем вам, что продолжается масштабная модернизация сети ЭВЕРЕСТ™ в рамках проекта "Гигабитный интернет".

5 января 2024 г. с 01:00 до 05:00 в связи с настройкой оборудования и программного обеспечения возможно временное отключение услуги интернета по адресам: ул. Н. Ващука, ул. Келецкая, ул. Одесская, ул. В. Порика, ул. М. Стельмаха, ул. Пляжная.

Если услуга будет работать некорректно после окончания работ, просим обращаться на горячую линию по телефонам: +380 (432) 552-552, +38 (067) 829-59-49, +38 (093) 170-07-07

Извините за временные неудобства.

УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «КЛУБ ЭВЕРЕСТ»

Начните экономить с уникальной программой лояльности «Клуб Эверест» уже сейчас!

Пользуйтесь качественными и надежными услугами и ежемесячно возвращайте в свой кошелек больше, чем платите за домашний интернет и кабельное телевидение.

Участники «Клуба Эверест» могут получить:

  • скидку 3–32 % в заведениях Винницы по карте EVERCARD,
  • скидки и бесплатные услуги и товары с сертификатами от партнеров «Клуба Эверест»,
  • скидки на услуги домашнего интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™,
  • возможность увеличить трафик в своем пакете домашнего интернета.

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.